Дети74.ruархив форума

Аленку (Кенгурушкину) с 4х летием!

29 сообщений · 3 268 просмотров
Аленка! поздравляем!
удачи, здоровья и любви близких!
Оля, поздравляю твою доченьку!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся
И приятная возможность
Пошалить представится!

Alina,Ларисончик,SLадкаяLife, :пятачок с шариком: спасибо!!!
Кенгуру, поздравляю )))
0oX_YAC5_Ck.jpg
Кенгуру, с именинницей!!! Счастья и здоровья!
Оля, Аленушку с Днем Рождения!
Алёнку с днем рождения! Счастья! Мамочку с именинницей!


Аленушку красотку С Днем Рождения! Здоровья, удачи, улыбок, любви!
Аленушку модницу- красавицу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Маленькую Аленушку с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю!
девочки спасибо большое!!!! завтра идем праздновать выложу фото)
Кенгуру,жду фото твоей модницы))
Оля, поздравляю с именинницей!!!
Алёнушке здоровья и счастья!!!
Олечка, с днем рожденья доченьки!!! всей семье здоровья, много радости и веселого празднования!!!
Праздравляю еще и здесь)))
Здоровья главное, радости у Аленки в глазах всегда полно, пусть она никогда не заканчивается, Вам с Денисом счастливых улыбок Аленки каждый день, радости и счастья рядом с принцессой.
Кенгуру, Оля, с Днем варенья дочки!!!
Оля, красавицу и умницу с днем рождения! :рай:
SLадкаяLife
Кенгуру,жду фото твоей модницы))

еще не готовы? 🙂
ОЛЯ , С ИМЕНИННИЦЕЙ :smitten:
SLадкаяLife
SLадкаяLife
Кенгуру,жду фото твоей модницы))

еще не готовы? 🙂


готовы))


тортик))
Кенгуру, ух тыыы!!!!!! Красотень то какая!!!! Доченька - куколка (ттт на вас). А торт выше всяких похвал!!!
Moonstone,спасибо! а тортик от Галинки-малинки с форума умелица))
Кенгуру, Оль, поздравляю тебя!!! пусть дочка радует всегда и сама радуется всему новому и неожиданно-интересному!
Кенгуру, :smitten:
Алена - солнышко мамино  :smitten:
Мартышка.79,спасибо!!!
SLадкаяLife,да мы такие)))