Аленка! поздравляем! удачи, здоровья и любви близких!
5 октября 2012, 04:32
Оля, поздравляю твою доченьку!
5 октября 2012, 05:09
Пусть четвертый день рожденья Будет восхитительным, Дарят разные подарки Гости и родители! Пусть игрушки и сюрпризы Радуют и нравятся И приятная возможность Пошалить представится!
5 октября 2012, 10:53
Alina,Ларисончик,SLадкаяLife, :пятачок с шариком: спасибо!!!
5 октября 2012, 11:00
Кенгуру, поздравляю )))
5 октября 2012, 12:19
Кенгуру, с именинницей!!! Счастья и здоровья!
5 октября 2012, 12:23
Оля, Аленушку с Днем Рождения!
5 октября 2012, 12:42
Алёнку с днем рождения! Счастья! Мамочку с именинницей!
5 октября 2012, 13:49
5 октября 2012, 14:11
Аленушку красотку С Днем Рождения! Здоровья, удачи, улыбок, любви!
5 октября 2012, 14:34
5 октября 2012, 21:01
Аленушку модницу- красавицу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
6 октября 2012, 05:05
Маленькую Аленушку с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Оля, поздравляю с именинницей!!! Алёнушке здоровья и счастья!!!
6 октября 2012, 15:52
Олечка, с днем рожденья доченьки!!! всей семье здоровья, много радости и веселого празднования!!!
8 октября 2012, 04:54
Праздравляю еще и здесь))) Здоровья главное, радости у Аленки в глазах всегда полно, пусть она никогда не заканчивается, Вам с Денисом счастливых улыбок Аленки каждый день, радости и счастья рядом с принцессой.
8 октября 2012, 16:58
Кенгуру, Оля, с Днем варенья дочки!!!
14 октября 2012, 18:03
Оля, красавицу и умницу с днем рождения! :рай:
16 октября 2012, 11:53
SLадкаяLife Кенгуру,жду фото твоей модницы))
еще не готовы? 🙂
18 октября 2012, 16:49
ОЛЯ , С ИМЕНИННИЦЕЙ :smitten:
10 ноября 2012, 16:41
SLадкаяLife
SLадкаяLife Кенгуру,жду фото твоей модницы))
еще не готовы? 🙂
готовы))
тортик))
10 ноября 2012, 16:42
Кенгуру, ух тыыы!!!!!! Красотень то какая!!!! Доченька - куколка (ттт на вас). А торт выше всяких похвал!!!
10 ноября 2012, 17:46
Moonstone,спасибо! а тортик от Галинки-малинки с форума умелица))
11 ноября 2012, 06:30
Кенгуру, Оль, поздравляю тебя!!! пусть дочка радует всегда и сама радуется всему новому и неожиданно-интересному!
11 ноября 2012, 08:12
Кенгуру, :smitten: Алена - солнышко мамино :smitten: