5 октября 2012, 06:10
Всем привет! Девушки, подскажите какие-нибудь хорошие осенние средства? Например, крем для сухой кожи и что-нибудь для волос (бальзам или спрей). После лета кожа стянута просто донельзя. И волосы стали не то что выпадать, просто они больше путаются и при расчесывании более густыми пучками остаются на расческе. Так же можно и лысой остаться! Посоветуйте, что-нибудь хорошее, пожалуйста!
