Дети74.ruархив форума

Эх, осень-осень...

2 сообщения · 644 просмотров
Всем привет!  Девушки, подскажите какие-нибудь хорошие осенние средства? Например, крем для сухой кожи и что-нибудь для волос (бальзам или спрей). После лета кожа стянута просто донельзя. И волосы стали не то что выпадать, просто они больше путаются и при расчесывании более густыми пучками остаются на расческе. Так же можно и лысой остаться! Посоветуйте, что-нибудь хорошее, пожалуйста!
Для тела мне больше всего нравится Dove. Не тот, что в большой банке: для меня он слишком жирный  - а у них есть лосьон. Прекрасно увлажняет и не остается на коже при этом. А для волос, мои любимые средства – Clear vita ABE. "Подсела" на них года два назад и теперь ни за какие коврижки не откажусь.