5 октября 2012, 07:46
У меня дочка 4х лет. И мы сейчас столкнулась с тем, что моему ребенку после обследования поставили астму. Понимаю, что проблема очень распространенная, и как говорит наш врач, у нас половина Челябинска страдает эти недугом.
Но для меня это все впервые. Сейчас занимаюсь тем, что ищу различные способы как для лечения, так и для профилактики.
Одна моя знакомая работает в Тенториум. Говорит, что прополис и маточное молочко, а так же все то что произведено пчелками чуть ли не поноцея от всех недугов.
Кто имеет такую практику? Интересны все мнения.
Но для меня это все впервые. Сейчас занимаюсь тем, что ищу различные способы как для лечения, так и для профилактики.
Одна моя знакомая работает в Тенториум. Говорит, что прополис и маточное молочко, а так же все то что произведено пчелками чуть ли не поноцея от всех недугов.
Кто имеет такую практику? Интересны все мнения.