Дети74.ruархив форума

Прополис, маточное молочко и другие "пчелиные" препараты

1 сообщение · 786 просмотров
У меня дочка 4х лет. И мы сейчас столкнулась с тем, что моему ребенку после обследования поставили астму. Понимаю, что проблема очень распространенная, и как говорит наш врач, у нас половина Челябинска страдает эти недугом.
Но для меня это все впервые. Сейчас занимаюсь тем, что ищу различные способы как для лечения, так и для профилактики.
Одна моя знакомая работает в Тенториум. Говорит, что прополис и маточное молочко, а так же все то что произведено пчелками чуть ли не поноцея от всех недугов.
Кто имеет такую практику? Интересны все мнения.