Дети74.ruархив форума

С первым годиком сладкого Ватрушу (мама hass)!

22 сообщения · 3 428 просмотров
Маму Женю-hass и сынульку Андрюшу поздравляем с первым настоящим Днем Рождения!

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
С Днем Рождения!!!
Поздравляем Эндрю с первым годиком жизни!!!
Счастья, здоровья, новых достижений!!!
С днем варенья серьезного мужчину и его мамочку!
От все души поздравляю серьезного парня Андрея!!!


И маму 🙂 Умницу-красавицу!
Поздравляем Андрюшу с днем рождения!!! Здоровья и много новых открытий!  :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!!! Растите здоровыми и веселыми на радость маме с папой!
Мы с Санчо тоже поздравляем!!! Желаем много радости и много счастья!!!  А еще здоровья много мнооого!!!
Маленького джентльмена Эндрю с серьезной датой!!!!! Здоровья, послушных родителей и новых открытий!!!!
Ну и маму с папой с именинником!!!
Маленького мужчину с первой даткой!!! Здоровья богатырского и отличного настроения!!!
поздравляем важного малыша Андрейку с первым годиком!  :рай:  а его чудесную маму с именинником!! здоровья малышу, много новых открытий и спокойных ночек  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ksenya_😀, EvaQueen, Balabolchik, Dashok, Fiaba, Katika, natalia2003, Ольч@, Олеся77, Lindin, Katesh, девочки! ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо! за поздравления и за поддержку, которую я ощущаю вот уже почти год, заходя в нашу тему лучиков 🙂

Я очень-очень рада, что нашла вас!  :ура:
Большущее спасибо вам за все добрые слова)) пусть все ваши пожелания исполнятся!

Обнимаю вас крепко-крепко   :smitten: :smitten: :smitten:
Ура, ура, ура!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЮШЕЧКУ!!! Здоровья богатырского, новых открытий на радость маме и папе! :рай: :рай: :рай:
Смугляша, спасибо!!
Андрюшка,с годиком тебя!!!!!
Женя, желаю тебе и малышу здоровья, счастья, успехов и новых открытий!!!!!
Женечка!!!!! От всей души поздравляю тебя и Андрюшеньку с первым годиком! Счастья Вам, удачи, здоровья и благополучия!!!!

для замечательной мамы!!!
slitt, Екатерина82, спасибо, дорогие девочки)
Поздравляю с первым годиком! Счастливого детства!
Поздравляю!!!!!!
Кошелёчкина,Strekoza, спасибо!!
Мы опоздали(((((((но лучше поздно чем никогда!!!!!!!!

Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!
Пусть у Эндрю будет все замечательно!!!!!!!здоровья крепкого!!!!!!!!Зубок безболезненных!!!Спокойных ночек!!!!!!!!Родителям смеха и веселья от проделок сыночка!!!!!!!Мамочка вообще молодец!!!!!!!Целюем вас крепко-крепко!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Nataly Alba, Наташ, спасибо огромное))