5 октября 2012, 11:27
девочки кто-нибудь знает массажиста чтоб принимал у себя на дому или в салоне но не дорого? Массаж самый обычный. Спина+шея. Все болит от сидячей работы. территориально центр ул.пушкина, свободы, либо лен.р-н(аврора) или пос.старокамышинск