8 октября 2012, 08:46
:-|
девочки поделитесь опытом как проходит такое восстановление? инсульт второй, частичная парализация.
какие процедуры можно делать дополнительно к лекарственной терапии? у меня на ум только массаж приходит, посоветуйте специалиста в этом вопросе
(может быть еще кто нибудь даст в аренду-продаст ходунки? и костыли тоже наверно нужны дальше будут)
девочки поделитесь опытом как проходит такое восстановление? инсульт второй, частичная парализация.
какие процедуры можно делать дополнительно к лекарственной терапии? у меня на ум только массаж приходит, посоветуйте специалиста в этом вопросе
(может быть еще кто нибудь даст в аренду-продаст ходунки? и костыли тоже наверно нужны дальше будут)