Дети74.ruархив форума

восстановление после инсульта

7 сообщений · 1 435 просмотров
:-|
девочки поделитесь опытом как проходит такое восстановление? инсульт второй, частичная парализация.
какие процедуры можно делать дополнительно к лекарственной терапии? у меня на ум только массаж приходит, посоветуйте специалиста в этом вопросе

(может быть еще кто нибудь даст в аренду-продаст ходунки? и костыли тоже наверно нужны дальше будут)
Кенгуру,  в Челябинске есть клиника Бубновой, она специализируется на восстановлении после инсульта, может там подскажут.
Кенгуру, еще в санатории Увильды есть "Клиника мозга", у нас там знакомый главврачем работает, очень хорошо реабилитируют людей, но дорогое удовольствие, конечно 🙁
Марошка,UnicorN,спасибо, поузнаваю

интересуют еще реальные случаи
Кенгуру, есть ходунки, могу дать попользоваться на любой срок. Покупали бабушке после перелома ноги-сейчас не нужны. Привезти от родителей могу завтра вечером, если нужны звони 8905831о827
Кенгуру, если есть проблемы с речью, могу дать телефончик оч хорошей женщины, занимается восстановлением речи, работает в данном направлении более 15 лет.
Zебр@,нужны,спасибо большое, наберу тебя!!!
Вишнёвая_Леди, да,с речью надо заниматься,скиньте координаты пожалуйста