Дети74.ruархив форума

Наталью - Lia с днем рождения!!

33 сообщения · 3 281 просмотров
С опозданием  :ой засмущали: (ну раз шифруешься 😉)

Поздравляем с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Здоровья, гармонии в семье и с самой собой, финансового благополучия для воплощения самых смелых идей!
Будь счастлива!!  :рай:

Ух ты! С днем рождения, шифровальщица 🙂
Успехов и счастья 🙂
ведь помнила, а потом забыла (катастрофа с памятью)

Наташенька-красавица, с Днем Рождения!

Пусть Вселенная любит тебя и помогает во всех твоих делах и начинаниях!
Будь любима, здорова, счастлива!

п.с. а снежок то не выпал!
С днем рождения, Наташа!!!!
Наташа, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, с Днем Рождения!!!!
Наташенька, поздравляю с Днем Рождения! Оставайся такой же мудрой, невероятно красивой и обворожительной девушкой!
С Днём Рождения) Пусть исполнится задуманное, близкие радуют пониманием и заботой :рай:
Lia, рада поздравить с Днем Рождения такого светлого человека!  :рай: :рай: :рай:

Желаю всего хорошего и почаще ложиться спать вовремя и  без напоминаний  😉
Поздравляю от всей души!
С днем рождения! Счастья,радости,хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:

С днем Рождения!
С днем варенья!!! :рай:
Чтоб все задуманное сбывалось!!!
Наташенька, с Днем Рождения!
Наташа, с днем рождения!!!

поздравляю)


Пусть изумруды и рубины
Приносят в дар тебе мужчины,
Пусть знают, что твой взгляд и смех
Дороже украшений всех!
С Днем Рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
С днем Рождения!!!

Наташенька,с днем рождения тебя!!! Всего тебе только самого лучшего!!!!!!
Наташа, с Днем рождения!!!
С Днём Рождения!!!

Я желаю любви и счастья,
Уходили, чтоб прочь ненастья,
Солнце ласково, нежно грело,
Удавалось любое дело.

Наташа, с прошедшим!!!!!!!! Датка просто ох какая красивая!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Наташа, с наступившим!
Отпимизма и бодрого духа)))))
с днем рождения! всего самого хорошего)))
Ой-ой. Натусик, прости, пропустила...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого-самого наилучшего!!!

Поздравляю!!!
С Днем рождения!
Натали, днем рождения!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
счастья, благополучия, любви!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж даже не видела))
спасибо вам, мои дорогие, за теплые слова и пожелания! :smitten:
приятно очень! :smitten:
Наташа, поздравляю!!!
Я кажется припоздала...
Наташа,с Днём Рождения!
Успехов в воспитании дочери,любви,внимания близких,испонения желаний и всего-всего! :рай:
Mrs.LeDi,мама Оля, спасибо! :рай: