Девочки, пожалуйста, если у кого есть координаты хорошего нейрохирурга, дайте пожалуйста! Срочно нужно!!! Заранее спасибо откликнувшимся!!!
20 октября 2012, 08:15
мамаИра, смотря что именно оперировать, если голову, то однозначно областная нейрохирургия, Бурнин( он гл нейрохирург), если вертеброгенная патология( спина) то дорожная , Волошин хорошо делает, ситуацию обрисуйте, что имено требуется, есть вещи, которые наши нейрохирурги вообще не умеют делать, НО делают
20 октября 2012, 09:42
ШЕВ, я сама толком не знаю... у бабушки серьезные проблемы со спиной, что то с нервом в области поясницы, межпозвонковые грыжи и прочее...
20 октября 2012, 10:47
Ну понятно, это периферия, лучше в дорожной больнице. Они межпозвоночные грыжи хорошо делают, найдите Волошина, эти операции его конек.
20 октября 2012, 11:29
ШЕВ, спасибо большое!!!
20 октября 2012, 12:18
мамаИра, Бастрон в дорожке Доверяю ему на все 100 телефон могу дать
20 октября 2012, 14:01
kit, жду телефон! Спасибо большое!
30 октября 2012, 10:58
ШЕВ, а как можно попасть к Бурнину? я слышала, что к нему не так просто записаться
30 октября 2012, 11:34
Я тоже считаю что Волошин лучший.Делал операцию очень сложную Папе всё хорошо!!!!