Дети74.ruархив форума

Максима (мама Маска) с 7-летием!

15 сообщений · 1 789 просмотров
Максимочка, дорогой наш друг и любимчик!
С Днем Рождения спешим тебя поздравить!!!!
Пусть детство твое будет веселым и радостным, пусть будут мечталки и исполнялки!
Пусть в школе учеба дается легко! И самое главное будь бодр и весел!!!

Любим тебя! :smitten:

Ника и Милена

Оксана, поздравляю тебя с днем рождения сыночка!
всех  ему детских мальчуковых радостей и увлечений!
Оксану и Максима с важным праздником!!!
Пусть детство будет беззаботным и счастливым! Здоровья и успеха во всем!
С Именинником маму,Именинника-с Днём Рождения!
Исполнения желаний,чудес,радостей и отличного праздника! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Пусть мечты будут смелыми, жизнь яркой и полной добрых приключений, рядом будут верные друзья - все, как в настоящих Книжках!
Mimilli,
Almera,
Manticora,
мама Оля,
Терри,
Оюшминальда,
СПАСИБО  :smitten: Макс почитал, открытки заценил :mrgreen:
Маска, Максима с днем рождения! Пусть все сложится, пусть мама, папа и братья всегда будут верными друзьями  во всех начинаниях!
Маска,сыночка с днём Рождения!!!
Отважного и целеустремленного Максима с Днем Варенья!
Верных друзей тебе в этом сложном пацанском мире, Макс! Ну и чтобы детство не окарало и длилось подольше, и было радостным и полным открытий.
Поздравляю!!!
Nordica,
Brigitte,
Barbarella,
Светик,
neugomonnay,
СПАСИБО 🙂
Оксана, с именинником!!!!!
Маска, поздравляю!!! надеюсь, пацан отрывался всю неделю))) успехов в учебе, здоровья на всю зиму, ну и счастья само собой)))
Alinakostina,
Натуся-колючка,
СПАСИБО 🙂