21 октября 2012, 04:29
Максимочка, дорогой наш друг и любимчик!
С Днем Рождения спешим тебя поздравить!!!!
Пусть детство твое будет веселым и радостным, пусть будут мечталки и исполнялки!
Пусть в школе учеба дается легко! И самое главное будь бодр и весел!!!
Любим тебя! :smitten:
Ника и Милена
С Днем Рождения спешим тебя поздравить!!!!
Пусть детство твое будет веселым и радостным, пусть будут мечталки и исполнялки!
Пусть в школе учеба дается легко! И самое главное будь бодр и весел!!!
Любим тебя! :smitten:
Ника и Милена


