22 октября 2012, 14:26
Нашу форумчанку с ником "Алечка!" , создателя темки для помощи пострадавшим в Крымске, ФСБ решило объявить шахидкой-смертницей.
Как многим известно 20-го октября 2012 года сотрудниками ФСБ был осуществлен налет на Региональный Выборный Комитет Челябинска. Основанием для обыска послужило, якобы открытие уголовного дела на одного из членов РВК Альфию Мустафину. По сути это была акция устрашения. Ребятам запретили вести съемку во время обыска. Было изъято пять личных компьютеров под предлогом того, что на них мог оставить экстремистские материалы этот человек. Работники ФСБ действовали топорно, показывая свои лица, привело с собой "профессиональных" понятых, которые подсказывали где какие ставить подписи и запятые.
В самом конце обыска за шкафом "неожиданно" были обнаружены листовки на которых были какие-то заголовки арабской вязью, а так же какие-то призывы к мусульманской девушке. Самое безумное в этой истории, что на каждой листовке стояла подпись (!) Альфии тупо набранная на компьютере.
Аля пока не задержана, но ей пытаются "пришить" обучение в каких-то лагерях боевиков, на основании того, что её бывший муж, когда-то давно проходил свидетелем по какому-то делу. Сама она в разводе уже четыре года, связей с мужем не поддерживает. За все время нахождения в рядах Гражданского Движения Южного Урала верхом радикальности от Али было предложение совместно поклеить листовки распечатанные с сайта ДМП. А главным преступлением то, что она помогала организовывать Белый Поток в Челябинске. ГБшные тролли уже начали лить грязь, развязывая травлю девушки, основная вина которой в том, что она татарской национальности. Аля не носит юбок курит и категорически далека от любой религии. Весь этот цирк (как и Кургиняно-Карауловский) рассчитан на молодость, доверчивость, ну и на проверку стойкости ребят из оппозиции.
В то же самое время по центру нашего города совершенно открыто разъезжают подобные маршрутки. (Съемка на пересечении пр. Ленина и Артиллерийской)
фото и пресс-релиз ФСБ по ссылке: www.artemida-zel.livejournal.com/31130.html?view=46490#t46490
Как многим известно 20-го октября 2012 года сотрудниками ФСБ был осуществлен налет на Региональный Выборный Комитет Челябинска. Основанием для обыска послужило, якобы открытие уголовного дела на одного из членов РВК Альфию Мустафину. По сути это была акция устрашения. Ребятам запретили вести съемку во время обыска. Было изъято пять личных компьютеров под предлогом того, что на них мог оставить экстремистские материалы этот человек. Работники ФСБ действовали топорно, показывая свои лица, привело с собой "профессиональных" понятых, которые подсказывали где какие ставить подписи и запятые.
В самом конце обыска за шкафом "неожиданно" были обнаружены листовки на которых были какие-то заголовки арабской вязью, а так же какие-то призывы к мусульманской девушке. Самое безумное в этой истории, что на каждой листовке стояла подпись (!) Альфии тупо набранная на компьютере.
Аля пока не задержана, но ей пытаются "пришить" обучение в каких-то лагерях боевиков, на основании того, что её бывший муж, когда-то давно проходил свидетелем по какому-то делу. Сама она в разводе уже четыре года, связей с мужем не поддерживает. За все время нахождения в рядах Гражданского Движения Южного Урала верхом радикальности от Али было предложение совместно поклеить листовки распечатанные с сайта ДМП. А главным преступлением то, что она помогала организовывать Белый Поток в Челябинске. ГБшные тролли уже начали лить грязь, развязывая травлю девушки, основная вина которой в том, что она татарской национальности. Аля не носит юбок курит и категорически далека от любой религии. Весь этот цирк (как и Кургиняно-Карауловский) рассчитан на молодость, доверчивость, ну и на проверку стойкости ребят из оппозиции.
В то же самое время по центру нашего города совершенно открыто разъезжают подобные маршрутки. (Съемка на пересечении пр. Ленина и Артиллерийской)
фото и пресс-релиз ФСБ по ссылке: www.artemida-zel.livejournal.com/31130.html?view=46490#t46490