Дети74.ruархив форума

Дашеньку (мама Camry) с 6 летием!

25 сообщений · 2 535 просмотров
Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья! Новых достижений, успехов! Отличного настроения
Лена, с именинницей тебя!
Поздравляю! Пусть дочура и дальше радует)
Ура! Дашутку с 6-летием!!! Здоровья, улыбок, отличного настроения и веселого дня Рождения!!!

Дашеньку с Днем Варенья!
Леночка, с именинницей тебя!!!!


Поздравляю такую большую девочку!!!! пусть растет счастливой,умной,красивой!!!!
Красавицу Дарью с 6-летием!
Поздравляю!!! Здоровья, радости, улыбок!!!
Поздравляю!

Пусть улыбка всегда будет такой же красивой!
Желаю ей крепкого здоровья!

Поздравляю с Днем Рожденья! Успехов во всем!
Поздравляю) :пятачок с шариком:
Дашу  с  Днем Рождения!

Расти счастливой, девочка!
девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и пожелания!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:поздравляем Дашеньку!!!  :рай: :рай: :рай:
Лена и Дима! :smitten: поздравляем вас с именинницей! :smitten:Желаем вашей семье счастья любви и Здоровья! :smitten:
Вы заметельный человечки! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Дашульке-красотульке-симпапульке девчачьего счастья, светлых улыбок, чтоб все болячки мимо пробегали!!!  :рай:
Мишаня говорит что обожает Дашку она его подружка!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
p.s  но куклу не отдаст! :смеется:
Поэтоу с нас Новая куклёха!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Целуем вас крепко!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:



девоньки!!! большое пребольшое спасибо за поздравления и пожелания!!!
Поздравляю! :smitten: :smitten:
Forever, спасибо))
Я опоздала,но тоже хочу поздравить и маму,и дочку! Будьте счастливы.
С днем варенья!!!
С именинницей!!!
спасибо, девочки! очень приятно!!!
Поздравляю - от всей души! Много чудес и детских забав!
Дашеньку с прошедшим днем рождения!Счастья и пусть у доченьки в жизни будет много радостей!))
Camry, Лена!!

с прошедшим (как эт не углядела темку :ой засмущали🙂 Днем варенья твою Дарьюшку!!!
Здоровья ей и огромной радости!!!