3 ноября 2012, 05:59
Девочки, помогите-подскажите,где найти хорошего логопеда,который бы с нами позанимался при заиканиях.сидим дома 2 недели на больничном, стало еще хуже.Логопед,с которым общались,принимает на северке,ездить 2 недели без перерыва, ограничивая общение со всеми,общаться жестами и мимикой,как-то так.Мы живем на ЧТЗ,вот где-то бы недалеко такого найти.