Дети74.ruархив форума

заикание

4 сообщения · 1 483 просмотров
Девочки, помогите-подскажите,где найти хорошего логопеда,который бы с нами позанимался при заиканиях.сидим дома 2 недели на больничном, стало еще хуже.Логопед,с которым общались,принимает на северке,ездить 2 недели без перерыва, ограничивая общение со всеми,общаться жестами и мимикой,как-то так.Мы живем на ЧТЗ,вот где-то бы недалеко такого найти.
хомяккк, cколько ребенку? Скажите адрес в личку ,есть координаты хорошего логопеда по заиканию.
swetok,нам3,2...где она работает?и где живет?
swetok, а можно мне тоже ? сыну 6 лет