4 ноября 2012, 14:56
Дорогая Сашенька, поздравляем тебя с пятилетием!!!
:рай: :рай: :рай:
Ты чудесная девчушка –
Озорница, хохотушка!
Пусть узнает целый свет,
Что тебе уже пять лет!
Торт, и куклы, и конфеты –
Для тебя всё в праздник этот!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб жила как в сказке ты!
Катя и Игорь, поздравляем вас с именинницей!!!
Растет пусть принцесса
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!
Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
Ты чудесная девчушка –
Озорница, хохотушка!
Пусть узнает целый свет,
Что тебе уже пять лет!
Торт, и куклы, и конфеты –
Для тебя всё в праздник этот!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб жила как в сказке ты!
Катя и Игорь, поздравляем вас с именинницей!!!
Растет пусть принцесса
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!
Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
