Дети74.ruархив форума

Сашеньку (доченька Королевы-Матери) - с первым юбилеем!!!

27 сообщений · 2 530 просмотров
Дорогая Сашенька, поздравляем тебя с пятилетием!!!

:рай: :рай: :рай:

Ты чудесная девчушка –
Озорница, хохотушка!
Пусть узнает целый свет,
Что тебе уже пять лет!
Торт, и куклы, и конфеты –
Для тебя всё в праздник этот!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб жила как в сказке ты!

Катя и Игорь, поздравляем вас с именинницей!!!

Растет пусть принцесса
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!

Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Александру с первым юбилеем! Счастья, здоровья, новых открытий маленькой принцессе!!!
Катенька, поздравляю твою чудесную доченьку с днём рождения!!!!
Умничке-красавице Сашуле мы с Димой желаем много-много счастья, крепкого здоровья и успехов!!!)
прочитала название темки - подумала, что 10 .... оказывается, еще только 5!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Катюша и Игорь, с именинницей вас!!! Здоровья и счастья 🙂
hst,Ира,спасибо! ты неутомима у тебя еще силы есть на создание поздравительных темок!

Olchik74, еще раз спасибо!

Moonstone, спасибо! подозреваю,что свои пять лет я  в твоей компании отмечала))

tata_bogd, чур меня- чур! спасибо за поздравления!

Тан4ик, Танюша, спасибо! и от Игоря тоже)
Королева-Мать,Александру с юбилеем!!!!!!!
Сашеньку с днем рождения!
Катя, с Днем рождения Александру!!! :пятачок с шариком:
White Horse,evella*,Кошелёчкина, спасибо большое, девочки!
Катенька, поздравляю Сашульку!!
Лариса, спасибо большое очень приятно!
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!
Светик, спасибо!)
Катя я тока очнулась-поздравляю и тебя и доченьку-умницу красавицу! не болейте никогда и будьте счастливы!
Марина, спасибо большое! здоровье нам особенно актуально - чахнем всю осень в этом году.
Королева-Мать,катюш не болейте!
Королева-Мать, поздравляю!
а болеете вы потому что сбежали из нашей темки
у нас там все здоровые 🙂
Olimpia, спасибо! прокляли нас что ли?))) ага - здоровые сама-то только из больницы!
С именинницей!!! Здоровья, счастья!
Mrs.LeDi, спасибо!
Катя, тебя и Сашеньку с 5 годами! Счастья вам! и всяческих успехов!
Донна Роза, спасибо огромное!
Королева-Мать, Катюша, Вас с Сашей от всего сердца поздравляю!
Manticora, спасибо еще раз)!
Королева-Мать, а я не болела 🙂
я зрение восстанавливала, я теперь зрячая

у нас там в темке иммунитет 🙂
Olimpia,здорово насчет зрения! поздравляю тебя!