5 ноября 2012, 16:42
Посоветуйте други плиз, хочу машинку поменять(пока в планах на сл. год) присмотрелась сначала к Дастеру...ффу ка кто не впечатлил, а тут увидела ети шкоду и мне сильно понра. Есть у кого такая машинка?
пы сы. у меня трое деток вот и хочется поболее машинку чем моя пиканточка.
пы сы. у меня трое деток вот и хочется поболее машинку чем моя пиканточка.