11 ноября 2012, 10:48
В этот холодный день, хочу написать много тёплых слов о самом главном мужчине-садоводе форума!
Александр, спасибо что ты есть!
Ты наш вечный двигатель, наш главный судья и критик!
Ты не даешь нам расслабляться и отлынивать.
Ты рассказываешь нам много нового и открываешь привычные вещи с новой стороны.
Ты увлекаешь и заражаешь своим азартом!
Не зря большинство самых известных архитекторов, селекционеров, ландшафтных дизайнеров - это мужчины, и я уверена, что если ты захочешь, то встанешь с ними в один ряд)
Благодаря основательности ты изучаешь все вопросы досконально, ты делишься бесконечным количеством идей!
Желаю тебе побольше места, денег и времени для реализации всех твоих грандиозных проектов!
А еще ты просто замечательный, щедрый, внимательный, умный, чудесный человек!
Мы тебя очень очень ценим!

Твой лучший сад еще впереди!
Александр, спасибо что ты есть!
Ты наш вечный двигатель, наш главный судья и критик!
Ты не даешь нам расслабляться и отлынивать.
Ты рассказываешь нам много нового и открываешь привычные вещи с новой стороны.
Ты увлекаешь и заражаешь своим азартом!
Не зря большинство самых известных архитекторов, селекционеров, ландшафтных дизайнеров - это мужчины, и я уверена, что если ты захочешь, то встанешь с ними в один ряд)
Благодаря основательности ты изучаешь все вопросы досконально, ты делишься бесконечным количеством идей!
Желаю тебе побольше места, денег и времени для реализации всех твоих грандиозных проектов!
А еще ты просто замечательный, щедрый, внимательный, умный, чудесный человек!
Мы тебя очень очень ценим!

Твой лучший сад еще впереди!








