Дети74.ruархив форума

Нашего Александра (Саша(М) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 сообщений · 3 409 просмотров
В этот холодный день, хочу написать много тёплых слов о самом главном мужчине-садоводе форума!
Александр, спасибо что ты есть!
Ты наш вечный двигатель, наш главный судья и критик!
Ты не даешь нам расслабляться и отлынивать.
Ты рассказываешь нам много нового и открываешь привычные вещи с новой стороны.
Ты увлекаешь и заражаешь своим азартом!
Не зря большинство самых известных архитекторов, селекционеров, ландшафтных дизайнеров - это мужчины, и я уверена, что если ты захочешь, то встанешь с ними в один ряд)
Благодаря основательности ты изучаешь все вопросы досконально, ты делишься бесконечным количеством идей!
Желаю тебе побольше места, денег и времени для реализации всех твоих грандиозных проектов!

А еще ты просто замечательный, щедрый, внимательный, умный, чудесный человек!
Мы тебя очень очень ценим!

Твой лучший сад еще впереди!


Саша, с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлению!  :рай:  Прекрасный  повод сказать хорошие слова о самом активном участнике нашего форума! Спасибо тебе, что  ты с нами! Учишь, критикуешь, хвалишь, провоцируешь, смеешься, озадачиваешь нас чем нибудь, всегда  внимателен и доброжелателен! Не представляю наш форум без твоего присутствия!
Счастья и удачи тебе во всех делах!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
Спешу поздравить заядлого садовода!))))) Пусть в твоей жизни будет всегда море цветов! С днем рождения!
С Днём Варенья Саша :-)
Александр, с днем рождения!

Поздравляю!
Саша!С днём рожденья! :smitten:Здоровья,счастья,любви,везения и,конечно,успехов в садоводстве!
tort_s_dnem_rozhdeniya_2.jpg
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
С днем рождения Саша!!!
Пусть все мечты сбываются!!! Удачи во всем!!!
Поздравляю!
Пусть погода не подводит!
Все растюхи радуют!
Урожай пусть впечатляет!
И настрой не падает! :смеется:
С Днём Рождения!
Поздравляю!
Чтобы хотелки (и садоводческие, и прочие) не  иссякали, а желание их претворить в жизнь становилось еще сильнее!
Александр, с днем рождения 🙂 Успехов и счастья 🙂

И я присоединяюсь, Александр С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья и успехов во всем!!!!
Счастливого Дня Рождения!
С днем рождения!
Не имею чести Вас знать, но уверена, что все эти замечательные добрые слова в Ваш адрес - чистая правда))))).
:ой засмущали:

спасибо всем )
С днем рождения, Александр! Стабильности и постоянства во всем!
С днем варенья! Хорошего настроения!
Саша, с Днём рождения!!! :рай:
Пусть цветочки бесконечно радуют! :smitten:

Саша (м), С днем рождения, Саша! Крепкого здоровья, сбычи мечт! Рада, что среди нас есть увлеченный мужчина садовод, твоя светлая голова и своевременная критика всегда очень нужны, спасибо!
:пятачок с шариком:
Саша, хоть и немного с опозданием, присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям, которые были ранее сказаны в твой адрес. Поздравляю!
Саша (м),поздравляю С Днём Рождения! Здоровья,успехов,благополучия!


И я тож от всей широкой души присоединюсь  :lol:

P.S. только Саши то чёй-то нету  :смеется:
Лёлик.,он от стеснения прячется)) Скрооооомный)
чего ))
Всем спасибо я же написал. Присоединившимся тоже
Саша (м), ух ты, я ведь тоже скорпион с дочкой своей. Сашенька, я как всегда, с большим опозданием тоже поздравляю тебя и присоединяюсь к пожеланиям наших девочек. Будь здоров и счастлив!
Саша (м),
Я наверное последняя )))
Ну лучше поздно, чем совсем никогда !

Саша, поздравляю!!!
Огромного счастья и здоровья - чтоб на всё и на всех хватало!
Отличных друзей! Пусть побольше тебя хороших и добрых людей окружает!
Ну и пусть сбудутся все твои мЯчты, даже самые заоблачные!
Денежков, денежков поболе!!! В каждый угол по мешочку. Без них в нашем мире никудааа)))
Саша, с Днём Рожденья!!!