Дети74.ruархив форума

Вязаные змейки - символ Нового года 2013

4 сообщения · 3 369 просмотров
Символ Нового года 2013 - змея.

Связанные вручную и с любовью, они станут идеальным подарком для ваших близких и родных!
http://chelyabinsk.olx.ru/2013-iid-457263072

1353236390_457263072_3--2013--.jpg1353236390_457263072_7--2013-.jpg
Elena Cucumber,прикольные такие ))) класс
ага, прикольно)))))))))))) :smitten:
Elena Cucumber, здОрово у Вас получились змейки! Молодец!  :рай: