21 ноября 2012, 08:36
Девушки, подскажите кто какими способами ИЗБАВИЛСЯ от сеточки на лице????
Даша_Я
Тоже актуальна эта тема, у мужчины на носу и на щеках сеточка, поехал в пластэс, удаляют с по мощью прокола сосудов и удаления крови из него, образуется короста, кторая ок недели на лице.
Алечка!!
Совсем недавно (буквально 2 недели назад), удаляла сосудистые звездочки лазером в салоне Спа-Эдем.
Удаляла с носа, по словам косметолога -процесс безболезненный, после удаления будет только небольшое покраснение в течении нескольких дней и все.
На деле: очень даже болезненно, слезы сами ручьем текли, во вторых, где прошлись лазером была большая болячка, сейчас на ее месте образовался шрамик (как от ветрянки углубление), не знаю, что делать((
glückliche matveika
Есть в фирме AVENE крем от купероза ДИРОЗЕАЛЬ .продается в аптеке
Olinaпож-ста,была рада помочь!большой ассортимент на комарова 110......glückliche matveika
Есть в фирме AVENE крем от купероза ДИРОЗЕАЛЬ .продается в аптеке
Выражаю благодарность! Купила крем от покраснений AVENE очень помогает, тон лица ровный, никаких покраснений. Жду крем от купероза, не было в наличии.