Дети74.ruархив форума

Купероз на лице

11 сообщений · 2 151 просмотров
Девушки, подскажите кто какими способами ИЗБАВИЛСЯ от сеточки на лице????
Совсем недавно (буквально 2 недели назад), удаляла сосудистые звездочки лазером в салоне Спа-Эдем.
Удаляла с носа, по словам косметолога -процесс безболезненный, после удаления будет только небольшое покраснение в течении нескольких дней и все.
На деле: очень даже болезненно, слезы сами ручьем текли, во вторых, где прошлись лазером была большая болячка, сейчас на ее месте образовался шрамик (как от ветрянки углубление), не знаю, что делать((
Тоже актуальна эта тема, у мужчины на носу и на щеках сеточка, поехал в пластэс, удаляют с по мощью прокола сосудов и удаления крови из него, образуется короста, кторая ок недели на лице.
Даша_Я
Тоже актуальна эта тема, у мужчины на носу и на щеках сеточка, поехал в пластэс, удаляют с по мощью прокола сосудов и удаления крови из него, образуется короста, кторая ок недели на лице.

Ну а потом все походит? И короста и купероз?
И вроде бы всего прокол иглой, а отчего тогда короста? врач не объяснил?
Алечка!!
Совсем недавно (буквально 2 недели назад), удаляла сосудистые звездочки лазером в салоне Спа-Эдем.
Удаляла с носа, по словам косметолога -процесс безболезненный, после удаления будет только небольшое покраснение в течении нескольких дней и все.
На деле: очень даже болезненно, слезы сами ручьем текли, во вторых, где прошлись лазером была большая болячка, сейчас на ее месте образовался шрамик (как от ветрянки углубление), не знаю, что делать((

не сеточка так шрамик. сочувствую! может попробовать рассасывающей мазью какой-нибудь?
Есть в фирме AVENE крем от купероза ДИРОЗЕАЛЬ .продается в аптеке
glückliche matveika
Есть в фирме AVENE крем от купероза ДИРОЗЕАЛЬ .продается в аптеке

Выражаю благодарность! Купила крем от покраснений AVENE очень помогает, тон лица ровный, никаких покраснений. Жду крем от купероза, не было в наличии.
Olina
glückliche matveika
Есть в фирме AVENE крем от купероза ДИРОЗЕАЛЬ .продается в аптеке

Выражаю благодарность! Купила крем от покраснений AVENE очень помогает, тон лица ровный, никаких покраснений. Жду крем от купероза, не было в наличии.
пож-ста,была рада помочь!большой ассортимент на комарова 110......
Алечка!!,мне не лазером,а током наверное удаляли,больно слов нет...возле носа,и слезы и сопли...но эффект понравился,лазером отговорили,что как раз шрам может остаться...теперь рада,что послушалась,но ребенку даж не знаю,тоже нужно сеточку удалить,но это больно(((
angelochek, где делали? Мне бы тоже у носа... того....
:рай: