Дети74.ruархив форума

Венозная мальформация - кто сталкивался?

1 сообщение · 1 251 просмотров
Девочки, может у кого-то из детей такой же диагноз? с 1,5 лет на предплечье появился синячок, думала об стол ударяется, то проходил, то снова появлялся. В поликлинике порекомендовали съездить к Абушкину, на консультации он поставил диагноз - венозная мальформация, под наркозом пролечили лазером, но не то что прошло, даже хуже стало- с интервалом в 10 дней бежит сукровица ( в садике, в бассейне- постоянно держим на готове бинтик) , записались бесплатно в ГКБ №1, на такую же операцию, сказали, что нужно сделать раза 4. Может не нужно было трогать?  Подскажите, кто-нибудь сталкивался?