26 ноября 2012, 18:20
Поздравляем Артёма (мама- КотофейКа) с первым годиком!!!
27 ноября 2012, 03:17
Уряяяя! первый годик наступил! Темочку и его мамочку поздравляем! пусть радует родителей, растет здоровеньким и умненьким!
27 ноября 2012, 05:09
Альбина с годовасиком!!!!!!
Артемку с Днем Варенья, пусть глазки счастьем искряться, дорогая в жизни будет легкой, и самое главное много здоровья!
Артемку с Днем Варенья, пусть глазки счастьем искряться, дорогая в жизни будет легкой, и самое главное много здоровья!
27 ноября 2012, 06:07
Поздравляю Артема и его семью с первым юбилеем !!!
27 ноября 2012, 06:09
И мы Поздравляем!!! много- много хорошего!!!
27 ноября 2012, 09:30
Альбина, Артемку с первым настоящим днем рождения! много-много радости, детского счастья, заливистого смеха и богатырского здоровья!

27 ноября 2012, 10:09
Спасибо мои дорогие)))Нам очень приятно)))
27 ноября 2012, 10:52

Уже не совсем маленького Артемку с Днем рождения!
Здоровья, новых достижений и открытий! Пусть будет самым-самым любимым мальчиком!
27 ноября 2012, 14:27
Поздравляю!!!!
28 ноября 2012, 04:22
Оюшминальда,Nastya,Порепочка,Яйя,спасибо девочки)))))))









