Дети74.ruархив форума

Поздравляем Артёма (мама- КотофейКа) с первым годиком!!!

17 сообщений · 2 171 просмотров
Поздравляем Артемочку С Первым Годиком чудесным!

                             
Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

                                    Для замечательной мамочки[size=20pt][/size]
                                                                 
Темочку с первым годиком, Ура!
Артемушку-медвежонка!!Мамину радость, Папину гордость, младшего братишку с  первым Днем Рождения!!!!

Альбина с именинником!!!!
маме цветы

Уряяяя! первый годик наступил! Темочку и его мамочку поздравляем! пусть радует родителей, растет здоровеньким и умненьким!
Альбина, с ИМЕНИННИКОМ вашу семью!!!
Артёмушке здоровья, счастья, улыбок, озорного и беззаботного детства!!!
Альбина с годовасиком!!!!!!
Артемку с Днем Варенья, пусть глазки счастьем искряться, дорогая в жизни будет легкой, и самое главное много здоровья!
Поздравляю Артема и его семью с первым юбилеем !!!

И мы Поздравляем!!! много- много хорошего!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Альбина, Артемку с первым настоящим днем рождения! много-много радости, детского счастья, заливистого смеха и богатырского здоровья!
Спасибо мои дорогие)))Нам очень приятно)))
С Днем Рождения!!!


Артемчик! С Днем рождения!
Тебе сегодня - ровно год!
Как быстро зайка ваш растет!
Ты сильным, смелым становись
И прямо к солнышку тянись!


Уже не совсем маленького Артемку с Днем рождения!
Здоровья, новых достижений и открытий! Пусть будет самым-самым любимым мальчиком!
Поздравляю!!!!
Оюшминальда,Nastya,Порепочка,Яйя,спасибо девочки)))))))