А у меня сегодня большая радость!!! Моей доченьке исполнился 1 годик. Я хочу чтобы она была очень счастливой, умной и красивой! А я все для этого сделаю и во всем ей помогу!!! :smitten: :smitten: :smitten:
19 июня 2007, 07:15
поздравляю!=) желаю еще 100 лет нескончаемого счастья=)
19 июня 2007, 07:34
Поздравляю!!! здоровья, счастья и радости!🙂
19 июня 2007, 07:39
Поздравляю с годик вас! растите большими, здоровенькими и умненькими!
19 июня 2007, 08:07
Ольгуша, поздравляем твою дочурку Дарьюшку с первым Днем рождения! Будьте счастливыми и послушными.
19 июня 2007, 09:11
Поздравляем Вашу доченьку с днем рождения! Растите здоровыми, умными, красивыми.
19 июня 2007, 09:14
Ольгуша, поздравляю!!!!!!!!!!
19 июня 2007, 09:18
Поздравляю с первым юбилеем! 🙂 Здоровья, радости, больших достижений!
19 июня 2007, 10:28
Ольгуша, поздравляю с именинницей!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой и умненькой на радость маме и папе.
19 июня 2007, 10:35
Ольгуша, поздравляю!!!
19 июня 2007, 11:59
и мы поздравляем малышку и маму с важной датой!
19 июня 2007, 12:27
Поздравляем!!! Счастья и здоровья малышке! 🙂
19 июня 2007, 13:17
Поздравляем, много-много радости желаем)))) А серьезно, то здоровья, удачи и пусть мам всегда радует
19 июня 2007, 15:42
Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!
19 июня 2007, 16:36
Примите и наши поздравления!!! Именинница пусть растёт большой и радует мамочку!!!
19 июня 2007, 16:47
Поздравляю Ольгуша!!! Всех благ и здоровьица вам и вашей доченьке))).
19 июня 2007, 17:04
Поздравляем с первым днем рождения!
19 июня 2007, 17:30
Ольгуша, и мы вас поздравляем с таким важным праздником! Желаем и маме и дочке всего самого замечательного в жизни! Здоровья, счастья и отличного настроения!
19 июня 2007, 17:36
И мы поздравляем с таким замечательным праздником. Вы стали совсем большими))) Целый годик))) Растите здоровенькими и счастливыми)
19 июня 2007, 19:17
Ольгуша, поздравляю вас с годиком!!! растите большими, умными, красивыми, здоровыи и послушными девочками... 🙂))
21 июня 2007, 04:48
И мы тоже поздравляем! Больших вам достижений в жизни!