Дети74.ruархив форума

Приглашаю партнеров по заказу вещей с сайтов Германии!!! Срочно!!!

1 сообщение · 626 просмотров
Девочки, делаю заказ вещей в Германию своему крестному с сайтов Чибо де и Отто де (именно Германские сайты!!! не наши и не украинские!!!). Крестный там все получает, оплачивает и почтой пересылает в Челябинск. Посылка в пути примерно 3-4 недели. Летом за 3 недели пришла 🙂
С этих сайтов вещи уже заказывала, качество хорошее и недорого.
Создаю тему здесь, потому что доставка стоит 60 евро. А если объединиться нескольким, то эти 60 евро поделим на всех. Я в прошлый раз оплачивала 15 евро, т.е.600рублей.
Надеюсь кто-нибудь откликнется  :пятачок с шариком: