Дети74.ruархив форума

Ванечку с Первым Годиком!(мама Заюшка)

20 сообщений · 2 747 просмотров
Поздравляем Ванюшку С Первым Днем Рождения!
                 
             

                              В самый первый День рожденья

                                                                                      Очень много пожеланий!

                                                                                        Счастья, радости, везенья!

                                                                                        Исполненья всех желаний!


          Для мамочки
Ванюшку :smitten: :smitten: :smitten: с ГОДИКОМ!!! Здоровья малышу и счастливой жизни :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ванечку с 1 годиком! Здоровья и счастья замечательному мальчишечке!!!
Ванюшу с годиком! Здоровья, новых умелок на радость маме и папе!!

красивые картинки на giffun.ru
Ванечку с годиком! Ровных дорог! Хорошего настроения!
Ой, как приятно!!!! Спасибки! мы уже готовимся к празднику, шары надуваем!
Внюшу с годовасием! Пусть не болеет и радует всю семью!
Мы все поздравляем Ванюшку и его родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!
             









для мамы)))
Ванечку с первым годиком!!!!

Ванюшу с 1 годиком!
Пусть растет большой и умный!

Ванюшку-топотушку с годиком! Оля, поздравляю. Всю вашу семью!
Спасибо всем-всем за поздравления, мои дорогие! прямо как большая семья- наша темка, хорошо, что вы есть! отметили мы отлично, Ваня вел себя супер. фотки позже выложу
И я скромненько без картинок поздравляю.Желаю самое главное - здоровья Ванечке и родителям, а все отсальное приложится!
успеела! И мы, и мы поздравляем Ванюшу с первым годиком! а маму и папу с именинником!  желаем крепкого богатырского здоровья и счастливого беззаботного детства!!!
ledi_egoistka,rediska-kat, спасибо большущее!
Заюшка,Поздравляю с первой и важной датой!
Здоровья Ванюшке!
Манимейкер, спасибочки!