Ванечку с Первым Годиком!(мама Заюшка)
1 декабря 2012, 18:46
Ванюшку :smitten: :smitten: :smitten: с ГОДИКОМ!!! Здоровья малышу и счастливой жизни :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 декабря 2012, 04:40
2 декабря 2012, 05:04
Ой, как приятно!!!! Спасибки! мы уже готовимся к празднику, шары надуваем!
2 декабря 2012, 05:06
Внюшу с годовасием! Пусть не болеет и радует всю семью!
2 декабря 2012, 06:02
Мы все поздравляем Ванюшку и его родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 декабря 2012, 09:45
Ванечку с первым годиком!!!!


2 декабря 2012, 10:49
Ванюшу с 1 годиком!
Пусть растет большой и умный!

Пусть растет большой и умный!

2 декабря 2012, 12:45
Ванюшку-топотушку с годиком! Оля, поздравляю. Всю вашу семью!
2 декабря 2012, 13:42
Спасибо всем-всем за поздравления, мои дорогие! прямо как большая семья- наша темка, хорошо, что вы есть! отметили мы отлично, Ваня вел себя супер. фотки позже выложу
2 декабря 2012, 15:42
И я скромненько без картинок поздравляю.Желаю самое главное - здоровья Ванечке и родителям, а все отсальное приложится!
2 декабря 2012, 17:31
успеела! И мы, и мы поздравляем Ванюшу с первым годиком! а маму и папу с именинником! желаем крепкого богатырского здоровья и счастливого беззаботного детства!!!
2 декабря 2012, 17:32
ledi_egoistka,rediska-kat, спасибо большущее!
2 декабря 2012, 17:58
Заюшка,Поздравляю с первой и важной датой!
Здоровья Ванюшке!
Здоровья Ванюшке!
2 декабря 2012, 18:22
Манимейкер, спасибочки!


















