2 декабря 2012, 15:01
Сделаем к празднику наш дом чище... :рай:
Меня зовут Алена.Опыт есть но очень маленький. Отзывы есть ..если нужно..есть девочки с форума у которых делала уборку.
Генеральная уборкой в комнате..кухни..ванне. .
график воскресенье с 10-до удобного вам времени.
Возьмусь за любой объем.По цене напишу в личку..пока по договоренности....