Дети74.ruархив форума

Елену (Kiki) с особенным днем !!

30 сообщений · 3 840 просмотров
Елена (Kiki), поздравляем вас с бракосочетанием, желаем вам прожить долго и счастливо, в любви почете и уважении!!

Поздравляю!!!!
Поздравляю от души! Счастья, счастья, счастья!
Леночка, поздравляю вас с замечательным днем!
Счастья и взаимопонимания!

ЛЕНУСЬКА!!!!! И тут тоже поздравляю вашу семью с обретением нового статуса!!!!!
Лена! Поздравляю с днем свадьбы!!! Счастья и благополучия вашей чудесной семье!
Поздравляю от всей души!!! Будьте счастливы и любите друг друга!
Леночка с праздником вашим семейным. С рождением семьи!!!
Горько!
Поздравляю!!!

     
Леночка!!!! Я тебя поздравляю!!! Так рада за тебя! Счастья ВАМ, достатка, любви!!!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!!
От всей души поздравляю! Вы такие молодцы!
Удачи вам, счастья и благосостояния!

:рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!!
с праздником!
счастья и желаний!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
с Днем Свадьбы от всей души поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю!!!
поздравляю)
Леночка, с официальным днем рождения вашей семьи! Любите и берегите друг друга!
В такую замечательную дату такая замечательная семья получила новый статус, будьте счастливы!!!
Поздравляю! Вашей семье быть крепкой и счастливой! А Лене желаю всегда быть красивой, здоровой и отличной мамочкой!
с Днем Свадьбы от всей души поздравляю!!!

Лена поздравляю вашу  семью с этим замечательным событием! Будьте счастливы!
Девочки, милые! Спасибо ВамВсем за такие замечательные поздравления!!! Мы с мужем ооочень тронуты.



Так как у нас обоих это второй брак, то теперь могу с уверенностью сказать, что после пяти лет совместной жизни и рождения 2-их обалденных ребятишек, замуж выходить гораздоооооо интереснее и тааак романтично.... а уж когда такая дата 12.12.12
Я вся в любвииии
Поздравляю вас! Любите и уважайте друг друга!Счастья и всех благ вашей семье)))
Леночка, счастья вашей семье и здоровья деткам))) Любите друг друга!!!