Девочки, милые! Спасибо ВамВсем за такие замечательные поздравления!!! Мы с мужем ооочень тронуты.

Так как у нас обоих это второй брак, то теперь могу с уверенностью сказать, что после пяти лет совместной жизни и рождения 2-их обалденных ребятишек, замуж выходить гораздоооооо интереснее и тааак романтично.... а уж когда такая дата 12.12.12
Я вся в любвииии
