Дети74.ruархив форума

Ниночке (мама Lovinka) ПЯТЬ ЛЕТ!!!!

25 сообщений · 5 999 просмотров
Сегодня все спешим поздравить маленького человечка, которому исполняется УЖЕ ПЯТЬ лет!!!

:ура:    :ура:    :ура:    :ура:    :ура:


Ниночка, солнышко, с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


ты очень красивая, умненькая, талантливая и добрая девшучка!!!
хочу пожелать тебе, чтоб ты почаще улыбалась, чтобы у тебя всегда было много друзей и чтобы всегда была мечта, которая обязательно исполнится!!!
пусть тебя ждет успех в гимнастике и вдохновение в твоих рисунках!!!
ты просто молодчинка!!!


По пальцам можно сосчитать:
Один, два, три, четыре, пять!
Что значит этот счёт простой? —
То, что сегодня праздник твой!
Ты в этот день главнее всех!
Пусть музыка звучит и смех!
Подарки, торт, гора конфет
Всё для тебя! Тебе 5 лет!


:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:


Маму Иринку и папу Сашу с днем рождения доченьки!!!
Здоровья вам всем и еще побольше таких же замечательных деток!!!
Иринка, с первой родительской пятилеткой вас!!!

Нино-быть здоровой, счастливой и лучезарной девочкой! :smitten:
Иришка с днем рождения доченьки!! пять лет назад ты родила такую красавицу, теперь остается ее только холить и лелеять!!
Ниночка а тебе остается только радовать родителей и сестренку! с праздником дорогие!!
[font=Verdana]Поздравляю сладкую девчушку!!! Иринка, здоровья вам!!![/font]

                            Ириша, тебя с пятилетием доченьки!
Пусть красотка Ниночка еще больше радует мамочку, папочку и всех близких!!!


        
  :ой засмущали: спасибо огромное, девочки
Я не верю, что уже пять! Время то как летит.
Завтра с Нюсей будем вместе читать ваши поздравлени :smitten:

Поздравляю принцессу! побольше улыбок и хорошего настроения!
Нинулю-Красотулю с первый юбилеем!!!
Ниночку с 5-летием.
Ириночку с праздником!
Поздравляю вашу семью с первым юбилеем Ниночки!
Пусть растет умненькой, здоровенькой на радость маме и папе.
Пусть станет достойным и самым лучшим примером для младшенькой сестренки!
lovinka, Ириш, поздравляю всю семью с тем, что этот Человечек у вас есть)

Ниночка, расти как в сказке, настоящей Принцессой - конечно, красивой, воспитанной и талантливой, но еще и доброй, отзывчивой и веселой!
Поздравляю!
Нинчоку с днем рождения! Хорошего настроения! Счастья! Крепкого здоровья! Успехов!
Ира, с именинницей тебя!
Ниночку с 5-летием!!! Пусть растет такой же позитивной как мама!

Ниночку от души С Днем Рождения! Отличная дата!
Всего самого хорошего и замечательного всей вашей семье :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

С Именинницей!!!
Поздравляю от души!
Поздравляем!
С первым юбилеем Ниночку!
Ириночка, поздравляем всю вашу замечательную дружную семью с этим прекрасным праздником. Ниночке желаем счастливого детства, пусть каждый день дарит ей чудеса и пусть ее окружают только доброта и красота!
Ириш, прости, что с опозданием, поздравляю с днем рождения Ниночки!!! Здоровья и успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниночку-нашу тезку с юбилеем!!!!!
ТА Ещe МАМА, спасибо 🙂 Тёзке привет🙂
Донна Роза, спасибо!
С именинницей!!!
Mrs.LeDi,спасибо