18 декабря 2012, 14:52
Девочки, здравствуйте! Сыну 1,5 мес, ставят сагиттальный краниосиностоз (заращение сагиттального шва черепа). Лечится только оперативным путем, причем по гос.квоте в Мск или Спб.. интересно, есть ли у нас в Че детки с таким диагнозом, оперированные?
вопрос второй - где в городе можно сделать комп. томографию (не МРТ!) грудному ре? Лотос отказался, потому что деткам делают под наркозом, а у них анестезиолога нет.
буду благодарна за любые наводки... :-|
вопрос второй - где в городе можно сделать комп. томографию (не МРТ!) грудному ре? Лотос отказался, потому что деткам делают под наркозом, а у них анестезиолога нет.
буду благодарна за любые наводки... :-|