20 декабря 2012, 04:26
Всем здравствуйте!
Можно так сказать "Вы моя последняя надежда"...я очень надеюсь,что именно здесь смогу получить достоверные ответы.Дело в том,что спросить не у кого. Знакомых специалистов-врачей нет.Мы не уверенны в том,что нам могут сказать правду.Сами понимаете,что всё испытывается методом проб и ошибок...Кто-то через знакомых попадает сразу к хорошим специалистам и, а кому-то действительно вешают лапшу на уши.
Кто проходил диагностику на аппарате "Оберон" или гемосканирование по живой капли крови?
Почему я задала такой вопрос. 2 года я страдаю непонятной аллергической реакцией- атопический дерматит.
Не аллергетик.
На аллергены сдавала - нет. Невропатолог прописывал долгий курс успокоительных лекарств-не помогло.Гинеколог всё, что могла взять с меня уже взяла...разводит руками.Дерматолог-назначал таблетки и мази, устала их покупать,валяются в аптечке.Гастоэнеролог назначал антибиотики т.к. есть проблемы с желудком,пропила,всё равно продолжаю чесаться.Сдавала соскоб с кожи на грибок-отриц.
Вот через общую информационную сеть я наткнулась на такие новинки,как гемосканирование крови и диагностика Оберон., как якобы могут установить причину кожного зуда.
Девчата,очень прошу помогите мне советом!Устала бросать деньги на ветер, стою на мёртвой точке...до слёз вся ситуация меня пробивает... :cry:
Всем заранее спасибо!
Можно так сказать "Вы моя последняя надежда"...я очень надеюсь,что именно здесь смогу получить достоверные ответы.Дело в том,что спросить не у кого. Знакомых специалистов-врачей нет.Мы не уверенны в том,что нам могут сказать правду.Сами понимаете,что всё испытывается методом проб и ошибок...Кто-то через знакомых попадает сразу к хорошим специалистам и, а кому-то действительно вешают лапшу на уши.
Кто проходил диагностику на аппарате "Оберон" или гемосканирование по живой капли крови?
Почему я задала такой вопрос. 2 года я страдаю непонятной аллергической реакцией- атопический дерматит.
Не аллергетик.
На аллергены сдавала - нет. Невропатолог прописывал долгий курс успокоительных лекарств-не помогло.Гинеколог всё, что могла взять с меня уже взяла...разводит руками.Дерматолог-назначал таблетки и мази, устала их покупать,валяются в аптечке.Гастоэнеролог назначал антибиотики т.к. есть проблемы с желудком,пропила,всё равно продолжаю чесаться.Сдавала соскоб с кожи на грибок-отриц.
Вот через общую информационную сеть я наткнулась на такие новинки,как гемосканирование крови и диагностика Оберон., как якобы могут установить причину кожного зуда.
Девчата,очень прошу помогите мне советом!Устала бросать деньги на ветер, стою на мёртвой точке...до слёз вся ситуация меня пробивает... :cry:
Всем заранее спасибо!