Дети74.ruархив форума

ЕЛОЧКА В МЕГАПОЛИСЕ ОТ "ОСОБЫХ СЕМЕЙ"

1 сообщение · 1 190 просмотров
Приглашаем всех на ЕЛКИ в РК "Мегаполис"!!!  :ура: Благодаря поддержке спонсоров, в этом году у нас будет 2 елочки (огромное спасибо всем!)
Итак:
24 декабря в 11.00 - для деток до 7 лет;
26 декабря в 11.00 - для ребятишек старше 7 лет!
Запись на ЕЛКИ по телефону 89227406209 (обязательно!).
Елки БЕСПЛАТНЫЕ. Безглютеновое угощение (спасибо компании Диамед 🙂).
[font=Verdana][font=Verdana]Ждем вас в нарядных костюмах и с праздничным настроением!!!
[/font][/font]