21 декабря 2012, 21:05
Звонила сестра, на протяжении 9 лет водила дочку на лечение по полису. Лечением и врачами в принципе довольна. А сегодня выяснилось, что с 1 января 2013г отменяют бесплатное лечение зубок детям! Мы, что, лучше стали жить???? Там же весь ЧТЗ лечится. Она в шоке, надо еще 2 зуба ребенку вылечить, а уже не принимают. Решили позвонить в Управление здравоохранения в понедельник. А как в других районах?