28 декабря 2012, 04:39
Собственно, сабж. Помогите ,плииз, нужен мешок светодиодов, наверное, контроллеры к ним и моток припоя. :lol:
(Заказ ребенка деду Морозу под елочку :2funny: )
(Заказ ребенка деду Морозу под елочку :2funny: )
Виллина
swetok, в районе Автомобильного училища - напротив, за Баскин-Роббинсом, был магазинчик. 🙂
Свердловский проспект 31.
Была давно, чего-то там было нужно. :crazy2:
ЛионВиллина
swetok, в районе Автомобильного училища - напротив, за Баскин-Роббинсом, был магазинчик. 🙂
Свердловский проспект 31.
Была давно, чего-то там было нужно. :crazy2:
Съехали, не давно там был, пришлось искать другую контору.