6 января 2013, 17:52
Доброй ночи.
Уже примерно месяц мучаемся тем, что сынуля не спит ночами, вернее, спит, но плохо, постоянно подхныкивает и висит на груди. Нам 10 месяцев, активно лезут зубки, думаю, что из-за этого, гель помогает совсем ненадолго...Были у невролога, прописали глицин, "ну, можете еще валерьяночкой попоить", - сказали нам... Вопрос в том, не вреден ли глицин и валерьянка для нервной системы ребенка? И может кто пользовался такими методами? Или что-то другое? Педиатр вообще ничего не говорит, кроме: "Ну что Вы хотели, растет ребенок"
Уже примерно месяц мучаемся тем, что сынуля не спит ночами, вернее, спит, но плохо, постоянно подхныкивает и висит на груди. Нам 10 месяцев, активно лезут зубки, думаю, что из-за этого, гель помогает совсем ненадолго...Были у невролога, прописали глицин, "ну, можете еще валерьяночкой попоить", - сказали нам... Вопрос в том, не вреден ли глицин и валерьянка для нервной системы ребенка? И может кто пользовался такими методами? Или что-то другое? Педиатр вообще ничего не говорит, кроме: "Ну что Вы хотели, растет ребенок"