Поздравляем Анастасию (мама Бабочка Белянка) с Годиком!!!
9 января 2013, 06:29
присоединяюсь к прекрасному поздравлению! Настюшке здоровье, новых умелок, маме- сил, энергии, счастья!
9 января 2013, 06:39
Женя, с 1 годиком твою принцессу! Здоровья, счастья, улыбок и новых умелок Настюшке!
9 января 2013, 07:39
С 1 годиком именинницу и ее мамочку! Пусть всегда на ваших лицах будут улыбки и будьте подружками!
9 января 2013, 15:09
Женечка с годовасиком! Настюшу улыбашку с Первым Днем Рождения! Всего-всего вам самого хорошего!
9 января 2013, 18:08
Девочки огромное спасибо от меня Настены и мужа!!! Очень приятно, честно честно!
9 января 2013, 19:57
У меня это хроническое-с прошедшим поздравлять. Но, лучше поздно, чем никогда))))).
Настюшу с годиком!!!!!!!!!!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ! :играем:
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Настюшу с годиком!!!!!!!!!!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ! :играем:
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
10 января 2013, 11:01
Северное Сияние, спасибо! Очень приятно! Классный стих!
19 февраля 2013, 08:51
Настеньку и ее великолепную активную мамочку с Годовасием!!!
Много открытий новых пожелаю, интересных увлечений и крепкого здоровья!!!
Много открытий новых пожелаю, интересных увлечений и крепкого здоровья!!!

22 февраля 2013, 02:20
Настеньку с днем рождения!


22 февраля 2013, 10:22











