Дети74.ruархив форума

Поздравляем Анастасию (мама Бабочка Белянка) с Годиком!!!

14 сообщений · 3 401 просмотров







Женя,Поздравляем вас с мужем с Именинницей!!!
присоединяюсь к прекрасному поздравлению! Настюшке здоровье, новых умелок, маме- сил, энергии, счастья!
Женя, с 1 годиком твою принцессу! Здоровья, счастья, улыбок и новых умелок Настюшке!
Женя, с днём рождения Настеньку! Всяческих Вам успехов и много-много улыбок!
С 1 годиком именинницу и ее мамочку! Пусть всегда на ваших лицах будут улыбки и будьте подружками!
Женечка с годовасиком! Настюшу улыбашку с Первым Днем Рождения! Всего-всего вам самого хорошего!
Девочки огромное спасибо от меня Настены и мужа!!! Очень приятно, честно честно!
У меня это хроническое-с прошедшим поздравлять. Но, лучше поздно, чем никогда))))).
Настюшу с годиком!!!!!!!!!!

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!  :играем:
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Северное Сияние, спасибо! Очень приятно! Классный стих!
Женя, с опозданием поздравляем Настеньку с годиком!
С первым днём рожденья!
Радости, веселья,
Множества игрушек,
Шариков, хлопушек!
Крепкого здоровья,
Нежности с любовью,
Смеха, развлечений!
С первым днём рожденья!
Настеньку и ее великолепную активную мамочку с Годовасием!!!
Много открытий новых пожелаю, интересных увлечений и крепкого здоровья!!!
Настеньку с днем рождения!