Дети74.ruархив форума

Виталика ( мамочка Северное Сияние) с годовасием!

14 сообщений · 2 440 просмотров
Виталика :smitten: с Первым важным юбилейчиком в жизни :smitten: :smitten: :smitten:
Регина, вы прошли уже вместе очень сложный путь, желаю чтобы впереди были только счастливые и радостные события :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Виталика с 1 годиком!!! Здоровья и новых умелок маленькому юбиляру!!!
Поздравляю! Виталику богатырского здоровья, радостного детства и много интересных открытий!
Виталика с ПЕРВЫМ годиком!
Виталика С Днем рождения!!!!
Здоровья мальчугану и ярких солнечных деньков!


Маму и семью с Именинником!!!
Регина, от всей души поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения!

Vendett@, :ой засмущали: :smitten: :smitten: :smitten:
Olchik74,Shustra74,Манимейкер,КотофейКа,Оюшминальда, девочки, спасибо вам большое, очень-очень приятно :пятачок с шариком:.
Виталика с  первым Годиком!!!!!!
Вальцирия,спасибо :рай:
Виталик, с ГОДОВАСИЕМ ТЕБЯ!!!
Здоровья тебе богатырского, удачи тебе большой, и радости  безграничной!!!
Поздравляю!