13 января 2013, 18:07
девочки, посоветуйте хорошую стоматологию или конкретного стоматолога, который специализируется на лечение десен (в частности решение проблемы оголенных шеек зубов)
заранее премного благодарна :рай:
заранее премного благодарна :рай: