Дети74.ruархив форума

ЛИПОСАКЦИЯ - РАСТЯЖКИ

6 сообщений · 1 610 просмотров
Девочки решила открыть тему, хочу сделать липосакцию живота и бедер, кто делал, как говорится поговорите со мной))))) Заранее спасибо))))
И еще вопрос кто-нибудь убирал растяжки шлифовкой, говорят есть такой метод?
Походу я пойду первая :смеется:
про липосакцию сказать ничего не могу, но я бы десять раз подумала , прежде чем прибегать к таким мерам, а на счет растяжек - уже писала в теме про растяжки - есть лазерная методика, и она эффективная - наноперфорация.
Я делала липосакцию живота,довольна как слон....на ноги гораздо тяжелее переносится,подруга делала вместе со мной,как вспомню-так вздрогну!!
Делала наноперфорацию. Куча денег, результата ноль, все растяжки на месте. Хотя может все индивидуально. Планирую абдоминопластикой все убрать
тоже  интересно