14 января 2013, 08:07
Девочки решила открыть тему, хочу сделать липосакцию живота и бедер, кто делал, как говорится поговорите со мной))))) Заранее спасибо))))
И еще вопрос кто-нибудь убирал растяжки шлифовкой, говорят есть такой метод?
И еще вопрос кто-нибудь убирал растяжки шлифовкой, говорят есть такой метод?