Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь работал горничной в отеле?

2 сообщения · 1 003 просмотров
Предложили работу горничной, в отель ПаркСити. Думаю,стоит-ли?
А что вас смущает? Сестра работала в Холидее, неудобен был график работы. Обязательно по выходным работать, а в будни можно выбрать день отдыха....