23 июня 2007, 04:29
У нас кто-нибудь занимается аквааэробикой? Собралась пойти в спорт-хаус, так его закрыли до 2 августа. Может где-то еще есть сейчас занятия?
Murka
Атлантида не закрывается)))Аидик, а почему именно аквааэробика? Пошли на пилатес. Я вот все собираюсь Нюсику компанию составить 🙂
Redishc@t
в начале ЧТЗ ( не помню как называется),
Murka
Атлантида не закрывается)))Аидик, а почему именно аквааэробика? Пошли на пилатес. Я вот все собираюсь Нюсику компанию составить 🙂
Murka
Элен, а ты тоже в Ревиталь ходишь?
Murka
Элен, а я к вам в середине июля присоединюсь!!!!
wersachi
В Атландине, когда я была, вода холодная была. Я кое-как заставила себя залезть в бассейн, так и сидела в джаккузи =)