Дети74.ruархив форума

Spar

1 сообщение · 1 131 просмотров
девочки кто нибудь работал или работает в спаре? хотелось бы узнать отзывы как там дела обстоят по зар.плате , вычитают ли с сотрудников за кражи и т.п