22 января 2013, 19:07
хочу создать такую темку. в этой закупочке хочу пояс Слендертон Флек*с миостимулятор. очень много слышала, читала про него, отзывы все хорошие. какую закупку не как не набирается рядок, надо 12 шт. ну уж очень я хочу его получить.
брала аналог его, он действительно работает, но быстро вышел из строя. но там принцип работы другой. в феврале опять закупочка будет может так хоть найду кого, что бы все же получить его. девчонки давайте соберем рядок. если есть какие то мысли, мнения пинайте не стесняйтесь. :laugh:
брала аналог его, он действительно работает, но быстро вышел из строя. но там принцип работы другой. в феврале опять закупочка будет может так хоть найду кого, что бы все же получить его. девчонки давайте соберем рядок. если есть какие то мысли, мнения пинайте не стесняйтесь. :laugh: