кто пробовал процедуру колагенарий? какие эффекты,пр сколько минут ходили?
24 января 2013, 15:00
Общительная,а где он у нас есть?
24 января 2013, 15:02
Общительная, А чего это такое?
24 января 2013, 15:06
Пелагия,Насколько я знаю, типа солярия, но там идет омоложение)))
24 января 2013, 15:09
LadyBoss, Ух ты-круто!!!
24 января 2013, 15:12
Пелагия,Ага, только не слышала что в Челябинске такое есть. Подруга в Снежинске на такую процедуру ходит, ей очень нравится
24 января 2013, 15:14
LadyBoss, То же хочу.Это что получается? Загораешь и омолаживаешься?
24 января 2013, 15:41
не там не загораешь.там красные лампы,я вот начала ходить,омоложение всей кожи. Кожа типо пропитывается колагеном. менее становится родинок на теле,пигментных пятен,иТ. д . Думала я не одна хожу
24 января 2013, 15:42
Общительная,куда ходите ???
24 января 2013, 15:44
чудеса какието...
24 января 2013, 15:46
почитайте в инете,про него
24 января 2013, 15:46
Тоже хочу
24 января 2013, 16:03
О, я тоже хочу
24 января 2013, 17:01
я собиралась ходить но почитав более внимательно и посоветовавшись с доктором, не рискнула у него много противопоказаний, как у любого светолечения, про которые в клубах не говорят сеанс 10 минут стоит от 250 руб. но по факту для эффекта надо более 10 минут и первый курс минимум 20 раз.
24 января 2013, 17:07
Общительная, коллагееном не пропитывается кожа. Там принцип световых волн, которые глубоко проникают в кожные клетки, что стимулирует рост коллагена и эластина. И что волны ещё настимулируют, рост чего - пока неизученный факт.
24 января 2013, 17:42
Almera, Вот то же об этом подумала!
24 января 2013, 17:47
Пелагия, в зале куда я хожу, есть коллагенарий спросила некоторых девушек, были ли они у врача, все удивились вопросу т.к. его позиционируют как безопасный но вот если подумать, то ведь не случайно, что у нас с годами теряется коллаген, потому как процессы замедляются а здесь получается, что принудительно заставляют клетки делиться, обновляться я за красоту, но не через риск
25 января 2013, 03:26
Вообщем мнения разделились.
25 января 2013, 03:28
Где гарантия.что колагенарий даст рост именно тем клеткам.каким нужно. Ведь еще могут расти раковые. А это уж совсем на фиг,на фиг.
25 января 2013, 03:33
Ну так, то и ботекс вводят и прочее ерунду, тоже не известен процесс моложения и крема говорят гормональные. Вообщем нужно быть естественной.
25 января 2013, 04:58
Общительная, Естественность возможна лишь до определенного времени,к сожалению.
25 января 2013, 16:19
Ну дак я про то же, что столько соблазнов, грех бы не пользоваться всем этим, но последствия всего к сожелению, никто не знает.