требуется инженер планового отдела , Работа со сметами.
29 января 2013, 09:49
Здравствуйте! Сметчик с опытом работы. Если можно подробности в личку. Интересует название организации, функциональные обязанности, график работы и район, з/п 🙂
29 января 2013, 16:14
здравствуйте!я инженер-проектировщик:опыт работы как в проектном отделе,так и в сметах.можно о вакансии подробно в личку,спасибо)))
31 января 2013, 16:15
и можно мне поподробнее в личку, заранее спасибо.
1 февраля 2013, 10:21
Тоже интересуют подробности
2 февраля 2013, 16:15
Разбитная, В понедельник узнаю у начальника открыта вакансия или нет , и здесь отпишусь