28 января 2013, 13:41
Кто не водил в садик и сидел на домашнем режиме, как оформляли? Мы что-то не можем выкарабкаться из болезней. :-|
Педиатр говорит: просто напишите заявление в садике на отпуск. В садике воспитатель: пропускать можно не больше 72 дней без уважит. причины. Посоветовала собирать справки от врачей, что нам нужен домашний режим.
Как сделать так, чтобы место не пропало?
Выяснилось, что на место детей на домашнем режиме берут других, которым "очень надо ходить в садик". Т.е. получается двойной состав :shock: В РУО что-ли сообщить
Педиатр говорит: просто напишите заявление в садике на отпуск. В садике воспитатель: пропускать можно не больше 72 дней без уважит. причины. Посоветовала собирать справки от врачей, что нам нужен домашний режим.
Как сделать так, чтобы место не пропало?
Выяснилось, что на место детей на домашнем режиме берут других, которым "очень надо ходить в садик". Т.е. получается двойной состав :shock: В РУО что-ли сообщить