Дети74.ruархив форума

Павла(мама ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ) и Георгия (мама Manech)с Днем рождения!Поздравляем!

17 сообщений · 2 326 просмотров



Девочки,с Именинниками Вас!
Павла и Георгия с годиком!!!
Сладких мальчиков с Днем рождения!





Поздравляем!!!
С годиком!!!
Здоровья крепкого и новых открытий!!!
С годовасием!!!
с годиком малышей! ура-ура! первый самый важный год позади! впереди все самое интересное!
Мальчишек с днем рождения!
Лена, с  годиком Павлушку!!!!!ура ура ура!!!!!!!!
Марина, Жорика с годовасием!!!
Здоровья много много!радости!счастливого детства и новых интересных открытий!!!!

Мамам цветы.
Девочки,Дорогие спасибо за поздравления!!!! :рай:
Именинников с 1-ым юбилеем!!!
Мальчишек с Годиком!!!
Поздравляем мальчишек! Ура!!!!! Здоровья, улыбок, весеннего настроения!
Мальчишек и их родителей Поздравляю!!!Всего - всего- всего самого хорошего!
Лена, Пашеньку с днем рождения!
Мариша, Геру с первым годом!
радости и здоровья мальчишкам!