Стефанию(мама Ульянка) и Юлию(мама Я:-)) с Годовасием!
4 февраля 2013, 09:50
Чудесную Стешеньку и чудесную Юленьку с Днем Рождения!!!


4 февраля 2013, 09:53
поздравляю!!!
4 февраля 2013, 10:02
С 1 годиком маленьких принцесс!!!
4 февраля 2013, 10:07
Поздравляю девченок и их родителей!!!
4 февраля 2013, 10:24
Поздравляю!!!!!
4 февраля 2013, 10:27
Девочек-красавиц с днем рождения!


4 февраля 2013, 11:11
Поздравляю замечательных мамочек с именинницами! :рай:
Один годик - супер!!! :ура:
Лапушки, растите здоровенькими, счастливыми, веселыми - на радость мамам, папам, родным и близким! :пятачок с шариком:
Один годик - супер!!! :ура:
Лапушки, растите здоровенькими, счастливыми, веселыми - на радость мамам, папам, родным и близким! :пятачок с шариком:
4 февраля 2013, 11:45
Девочки, спасибо огромное!!!! Наша именинница второй день с температурой 🙁
4 февраля 2013, 11:54
Ульянка
Девочки, спасибо огромное!!!! Наша именинница второй день с температурой 🙁
Блин... пусть выздоравливает кроха скорее!
4 февраля 2013, 12:09
Стефанию с первым годиком!!! Прямо и не верится, только-только мамочка с пузиком ходила, а уже годик. Невероятно!!! Будьте здоровы!!!
Юленьку с годиком!!!! Пусть радует родителей!!!
Юленьку с годиком!!!! Пусть радует родителей!!!
4 февраля 2013, 13:17
Девчонок, с первой важной датой!
Родителей с именинницами! Пусть растут и радуют каждый день!
Родителей с именинницами! Пусть растут и радуют каждый день!
4 февраля 2013, 13:36
Девочек и родителей с первой важной датой!

5 февраля 2013, 06:11
Стефанию-красавицу с ПЕРВЫМ годиком! Ровных дорожек,красивых нарядов!

Юленьку-прелестную девочку с самым ПЕРВЫМ годиком! Много-много радости и улыбок! Столько интересного еще впереди!


Юленьку-прелестную девочку с самым ПЕРВЫМ годиком! Много-много радости и улыбок! Столько интересного еще впереди!

5 февраля 2013, 06:58

всем за поздравления и красивости! :smitten:
5 февраля 2013, 08:36
Я:-)
всем за поздравления и красивости! :smitten:
и от меня тоже спасибо!!!
5 февраля 2013, 09:03
ДЕВОЧЕК, с днем рождения!!!!!!!
12 февраля 2013, 17:40
@Enigma@, Тутуся, спасибо! :smitten:
19 февраля 2013, 08:34
С Днем Рождения вас девочки!!!
растите на радость всем-всем окружающим!!!!
Нам нужна красота вокруг!!
растите на радость всем-всем окружающим!!!!
Нам нужна красота вокруг!!

19 февраля 2013, 08:41
С первым днем рождения!!! Счастья девчушкам и их семьям!
21 февраля 2013, 21:23
АлиБория, lovinka, спасибо! :smitten:
22 февраля 2013, 10:35
















