Дети74.ruархив форума

Стефанию(мама Ульянка) и Юлию(мама Я:-)) с Годовасием!

30 сообщений · 7 040 просмотров



Для мам)))с Именинницами!!!
Чудесную Стешеньку и чудесную Юленьку с Днем Рождения!!!
Нашу подружку Юлечку С Днем рождения!
Счастья малышке!


Стефаничку С Днем рождения!
Здоровья девулечке!



Замечательных мамочек с первым годиком ваших доченек!!!!

поздравляю!!!
С 1 годиком маленьких принцесс!!!
Девочек-красавиц с Днем Рождения!!!

Поздравляю девченок и их родителей!!!
Поздравляю!!!!!
Девочек-красавиц с днем рождения!
Поздравляю замечательных мамочек с именинницами! :рай:
Один годик - супер!!! :ура:
Лапушки, растите здоровенькими, счастливыми, веселыми - на радость мамам, папам, родным и близким! :пятачок с шариком:
Девочки, спасибо огромное!!!! Наша именинница второй день с температурой 🙁
Ульянка
Девочки, спасибо огромное!!!! Наша именинница второй день с температурой 🙁


Блин... пусть выздоравливает кроха скорее!
Дорогих наших девочек красавиц С Днем Рождения!!!!
Стефанию с первым годиком!!! Прямо и не верится, только-только мамочка с пузиком ходила, а уже годик. Невероятно!!! Будьте здоровы!!!

Юленьку с годиком!!!! Пусть радует родителей!!!
Девчонок, с первой важной датой!

Родителей с именинницами! Пусть растут и радуют каждый день!
Девочек и родителей с первой важной датой!



Девчонок с Годиком!!!!!
Стешеньку с Днем Рождения!!
Здоровья и радости!

Юлечку  с Годовасием!!
Радостного детства!



Мамам красавицам-умницам  цветы!!
Стефанию-красавицу с ПЕРВЫМ годиком! Ровных дорожек,красивых нарядов!


Юленьку-прелестную девочку с самым ПЕРВЫМ годиком! Много-много радости и улыбок! Столько интересного еще впереди!


всем за поздравления и красивости!  :smitten:
Я:-)

всем за поздравления и красивости!  :smitten:


и от меня тоже спасибо!!!
ДЕВОЧЕК, с днем рождения!!!!!!!
Милых девчушек с праздником!!
@Enigma@, Тутуся, спасибо!  :smitten:
С Днем Рождения вас девочки!!!
растите на радость всем-всем окружающим!!!!
Нам нужна красота вокруг!!
С первым днем рождения!!! Счастья девчушкам и их семьям!
АлиБория, lovinka, спасибо!  :smitten: