11 февраля 2013, 09:40
Девы, где приобретаете линзы?
Я беру в Интернет магазине. И при покупке на сумму более 2тыс. руб есть скидка еще.
вот ссылка ht**tp://lin**zy-darom.ru/index.php?page=news&idnews=12
Может быть кому то интересно? Можем кооперироваться))
Я беру в Интернет магазине. И при покупке на сумму более 2тыс. руб есть скидка еще.
вот ссылка ht**tp://lin**zy-darom.ru/index.php?page=news&idnews=12
Может быть кому то интересно? Можем кооперироваться))