Дети74.ruархив форума

Линзы. Кто носит? Где покупаете?

6 сообщений · 1 281 просмотров
Девы, где приобретаете линзы?
Я беру в Интернет магазине. И при покупке на сумму более 2тыс. руб есть скидка еще.
вот ссылка ht**tp://lin**zy-darom.ru/index.php?page=news&idnews=12

Может быть кому то интересно? Можем кооперироваться))
Последнее время беру в закупках, мои Acuvue Oasys (пачка 6 линз) обходятся мне в 737 рублей, на вашем сайте 760 рубликов.
Раньше брала линзочки в ТК Никитинский, вот их сайт http://www.c***luboptic***a.ru/
У меня даже карта была, по карте еще и скидку делали, но там сейчас мои 1030 ру
Линзыдаром на пл. Революции!
тоже в линзы даром беру удобно, что курьер привозит
Sasha1985,Энерджайзер, и почем дармовые линзы? Оччень интересно. И где это на пл. Революции? Они только через курьеров работают или можно к ним в магазин\офис прийти и купить? Интересуют 3-месячные линзы.
Я так-то линзы беру и Интероптике, и еще рядом с домом есть магазинчик , там линзы продают, название забыла. А вот растворы для хранения линз беру только в аптеке Классика, почему-то они там дешевле всего.
мне паренек привозит куда мне нужно)

и дешевле, чем у него цен нет вроде бы