Дети74.ruархив форума

Здравствуйте, я новенькая

2 сообщения · 2 224 просмотров
Меня зовут Лариса и лет мне много. Но какое счастье, стать еще раз мамой! Двое старших детей Игорь и Юлия уже взрослые, третьему Евгению 13лет и напоследок Бог дал сыночка Даниила названный в честь святого Даниила Московского.Мой муж Павел замечательный человек, любящий и заботливый отец, вот моя семья. Вам, родителям и вашим деткам, желаю здоровья, счастья, благополучия и всего самого хорошего в этом мире! Давайте дружить.
!