13 февраля 2013, 06:40
Пожалуйста, направьте меня к нужному специалисту, я в растерянности, у старшего сына такой "букет" болезней вылез, не знаю, что и делать. вкратце: сыну 17 лет, официально только диагноз гастродуоденит поставили. ходил сейчас на дневной стационар по гастроэнтерологии, анализы хорошие, ничего криминального не нашли. НО постоянно жалуется на зуд по всему телу(кожа чистая), очень часто возникает стоматит во рту и герпес на губах. плюс постоянно повышенное давление, плюс часто срыв стула, хотя питаемся все одинаково. плюс по ночам "лунатит", встает и ходит. вот к кому пойти?? терапевт участковый вообще не вариант, там здоров и все на этом. может, к иммунологу? неврологу? может, есть какой-то грамотный терапевт широкого профиля? буду благодарна за любые советы