14 февраля 2013, 19:13
Моей малышке почти 2 месяца. У нас какие-то проблемы с кишечником - как мне сказал врач, не растворяется молочный жир (стул жидкий и с белыми комочками). Мы сдали кал на копрограмму. Гастроэнтеролог в поликлинике посмотрела результат, сказала, что ничего не понятно и выписала КРЕОН 10000 по 1/3 гранул из капсулы 3 раза в день в течение 10 дней. Я его купила, почитала инструкцию, почитала инфу в инете и как-то боязно его давать.
Дополнительно сдали кал на углеводы и дисбактериоз. Результаты будут только на след. неделе.
Вот сижу и думаю, начать давать эти гранулы детке или подождать уж следующей недели, чтоб стало понятно, что нам надо лечить и нужен ли этот КРЕОН.
Ребенок первый, ничего не знаю = всего боюсь ))) Не хочется с самого рождения пичкать её химией...
Поэтому решила спросить у вас, мамочки, кто-нить давал свои деткам этот препарат? По какой схеме? При каких заболеваниях? Как давали - растворяли ли гранулы в жидкости? И был ли результат?
Дополнительно сдали кал на углеводы и дисбактериоз. Результаты будут только на след. неделе.
Вот сижу и думаю, начать давать эти гранулы детке или подождать уж следующей недели, чтоб стало понятно, что нам надо лечить и нужен ли этот КРЕОН.
Ребенок первый, ничего не знаю = всего боюсь ))) Не хочется с самого рождения пичкать её химией...
Поэтому решила спросить у вас, мамочки, кто-нить давал свои деткам этот препарат? По какой схеме? При каких заболеваниях? Как давали - растворяли ли гранулы в жидкости? И был ли результат?
