Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста - можно ли где-то в Челябинске купить тональный крем от МАС? Читала много хороших отзывов о нем, очень хочется попробовать :roll:
17 февраля 2013, 09:38
У нас незнаю....... в Екатеринбурге, в Меге отдел есть. А вообще в их брошюре написаны магазины ЗЯ правда в Самаре и Иль де ботэ, но во Владике. Может стоит у нас в этих маркетах узнать?
17 февраля 2013, 09:56
В Челябинске не представлен МАС. Можно заказать онлайн, либо в Екатеринбург ехать.
17 февраля 2013, 10:41
Очень жаль, что у нас его нет((((( Спасибо за ответы! Если предоставится возможность съездить в Ебург, обязательно там посмотрю!