Поздравляем Сережу (Любовь и компания) с днем рождения!!!
25 сообщений · 5 212 просмотров
27 июня 2007, 04:44
Поздравляю с днем рождения! Желаю расти сильным и счастливым! 🙂 Здоровья!
27 июня 2007, 04:47
Поздравляем!!! Счастья, здоровья, удачи малышу!
27 июня 2007, 05:06
Поздравляем!!! Всего всего всего!!!
27 июня 2007, 06:02
Поздравляем. Расти замечательным мальчишкой на радость маме с папой
27 июня 2007, 06:11
Поздравляю! Счастья Сереже и его родителям!
27 июня 2007, 06:40
Поздравляем самого необычного мальчика нашего форума с Днём Рождения! Сеереженька, счастья тебе и успехов!!! Поздравляем и его замечательных родителей! Пусть в Вашем доме всегда будет только радостный смех, улыбки и поменьше забот-хлопот. А если и будут, то только приятные! :smitten:
27 июня 2007, 08:33
С днем рождения!!!! Здоровья, радости, успехов.
27 июня 2007, 08:47
И мы поздравляем Сереженьку с Днем рождения! Удачи и успехов в жизни! Пусть в жизни встречаются только хорошие люди! 🙂 Я так понимаю, что в этом году в школу? Тогда и удачи в учебе - пусть всё получается! 🙂
27 июня 2007, 09:17
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Сережу с днем рождения!!! счастья, здоровья, успехов !!! 🙂))
с днем рождения! желаю Сереже и его родителям радостей и печалей, забот и удивлений, мечт и чувств. пусть все будет хорошо.
27 июня 2007, 15:23
присоединяюсь! Сережа, с днем рождения! 🙂))
27 июня 2007, 16:21
С Днем рождения, Серёженька! Пусть у тебя всегда будет отличное настроение и крепкое здоровье... Всего, всего хорошего...
28 июня 2007, 03:29
🙂 С днем рождения, Сережа! Пусть у тебя будет все :mrgreen:
28 июня 2007, 11:08
поздравляем с днём рождения Серёжу и всю твою дружную семью!!! Желаем успехов во всём, здоровья, чтобы все желания исполнялись!!!
28 июня 2007, 11:17
Поздравляем Сережу с Днем Рождения и всю вашу большую семью с именинником! Здоровья и исполнения всех желаний!
28 июня 2007, 12:41
Cереженька! с днем рождения! Счастья и радости всей семье!!!
28 июня 2007, 18:32
Поздравляем Сережу с днем рождения, а маму с именинником Желаем счастья, здоровья и удачи 🙂
29 июня 2007, 02:09
Поздравляем!!!
23 июля 2007, 08:54
Девочки, спасибо большое!!! Месяц не заходила на форум, только теперь увидела. От Сережки тоже спасибо. Милашка,мама Лизы,Murka,Mamashka,swetok, sunrise,k_Irinka,Svetlana,Yozhik,Ace,Agent_Scully,Катрин,Кактус,Nana,NatElla,Tatty,Helga,Valentina,Гусик,Элен, спасибо всем, хоть и давно это было...
23 июля 2007, 09:12
Любовь и компания, симпатичный у вас мальчуган 🙂
24 июля 2007, 03:05
NatElla, Кактус, спасибо большое! Смотрю на него тоже и думаю: вот ведь ребенок как ребенок, только на лице эмоций не бывает, ни один мускул не дрогнет...
24 июля 2007, 07:45
Любовь и компания, а мне кажется есть эмоции на лице 🙂
24 июля 2007, 07:57
Мне тоже эта фотка кажется подающей надежду. Что-то такое намечается... похожее на эмоции. Не пойму только какие именно.